Главная » 2017 » Февраль » 13 » 08 февраля 2017 года организаторы благотворительного Базара "Атмосфера" подарили праздник воспитанникам ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"
10:44
08 февраля 2017 года организаторы благотворительного Базара "Атмосфера" подарили праздник воспитанникам ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"

В октябре 2016 года благотворительный Базар "Атмосфера" совместно с фондом Елены Исинбаевой собрал средства на покупку и установку детского игрового комплекса для воспитанников "Областного реабилитационного центра для детей - инвалидов "Надежда".

В последних числах декабря 2016 года на территории отделения образовательной и воспитательной работы ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" игровая площадка была установлена.

8 февраля 2017 года состоялось торжественное открытие детского игрового комплекса. Поздравить ребят с замечательным подарком приехали организаторы благотворительного Базара "Атмосфера" и представители благотворительного фонда Елены Исинбаевой. Чтобы доставить еще большую радость детям, дарители пригласили на праздник детских аниматоров и профессиональных артистов.

   

Огромный белый медведь Пломбир, поприветствовав собравшихся, пригласил ребят танцевать и веселиться. Малыши с удовольствием обнимались и фотографировались с большим новым другом.

Особое восхищение у детей и взрослых вызвала волшебная музыка в исполнении Валерии Шеремет на электронной скрипке. В ее интерпретации произведения великих композиторов стали современнее, ближе и понятнее и школьникам, и ребятам помладше.

В заключение концерта зал рукоплескал шоу мыльных пузырей Алексея Решетникова. Все желающие стали участниками мыльной феерии – надуть самый большой пузырь, запустить в зал множество маленьких пузырьков и оказаться внутри мыльной радуги – каждый смог почувствовать себя цирковым артистом.

Не обошлось и без приятного подарка для детей. Набор фруктов преподнесли ребятишкам гости и устроители праздника.

Администрация и воспитанники ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" выразили искреннюю благодарность организаторам мероприятия за замечательный праздник открытия детского игрового комплекса.

Несмотря на холодное время года, малыши и их родители смогут оценить возможности игрового комплекса. Во время прогулки они будут кататься на горке, прятаться в уютном домике, лазать по лесенкам и мосткам. Одновременно детским игровым комплексом смогут воспользоваться несколько малышей, поэтому он станет отличным местом для игр во время прогулок.

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: