Главная » 2017 » Июнь » 28 » Аквагрим в подарок
09:33
Аквагрим в подарок

Кому не хочется побывать в сказке? Превратиться в рыцарей и принцесс, фей и волшебников, зверей и птиц, героев любимых книг и мультфильмов, персонажей, которые рождаются в нашем воображении. Воспитанникам реабилитационного центра "Надежда" удалось превратить свои мечты в реальность на несколько часов.

26 июня команда аквагримеров салона "Афанасьев – студио" подарили 30 ребятам стационарного отделения ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" маленькое чудо: исполнили заветное желание "стать тем, кем давно хотелось ".

    

Вот уж где простор для воображения и самое главное, не нужно никого стесняться. Даже самые скромные ребята, примерив на себя своеобразную маску из аквагрима, становились намного общительнее, увереннее и активнее. Отважный Бэтмен, Розовая Пантера, Фея Цветочной страны – фантазиям детей не было предела, равно как и положительным эмоциям, которые переполняли сердца малышей.

Этот удивительный, оригинальный день останется не только в памяти воспитанников, педагогов, фотографиях и рисунках, но и в нашем общем информационном пространстве, вдохновляя всех его участников на творческие подвиги.

Салон "Афанасьев – студио" давние друзья цента "Надежда", которые неоднократно проводят благотворительные акции для воспитанников стационарного отделения. Креативные стрижки и романтические прически к выпускному вечеру, макияж и аквагрим, песни под гитару и развивающие игры – далеко не полный перечень добрых дел молодых и творческих волонтеров из салона красоты.

Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: