Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Цирковой калейдоскоп
14:34
Цирковой калейдоскоп

В преддверии международного дня инвалидов воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" посещают множество гостей: детские коллективы из детских садов, школ, студий, театры и даже цирк! 28 ноября 2016 года для воспитанников дошкольного возраста отделения образовательной и воспитательной работы ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялось необычное цирковое представление.

  

Ученики 4 "А" класса МБОУ СШ № 14 (классный руководитель Заболотнева Е.И.) в рамках акции "Спеши творить добро" подготовили интересную программу "Цирковой калейдоскоп" под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО "ДТДМ" Протопоповой М.М.

На импровизированной сцене выступали "дрессированные собачки", "грациозные тигры" с изящной укротительницей, жонглёры, акробаты и веселые клоуны. А необычность представления заключалась в том, что все роли исполняли ребята-школьники. Благодаря гриму, костюмам и пластике исполнителей малыши от всей души верили, что смотрят настоящее цирковое шоу.

Представление для детишек получилось ярким, веселым, интересным. Музыкальное сопровождение, сюжет, танцы – все вызвало положительные детские эмоции и создало атмосферу праздничного настроения. 

Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Наталья Владимировна  
Ура! Вон и моя кисуня сидит!

Имя *:
Email *:
Код *: