Главная » 2017 » Июнь » 9 » День социального работника
15:34
День социального работника

8 июня в зале Дворца культуры Волгоградгидростроя г. Волжского состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В свой профессиональный праздник в ДК ВГС собрались многочисленные представители этой поистине народной профессии из пяти учреждений социальной защиты города Волжского. На праздник были приглашены также ветераны социальной сферы.

С приветственным словом и сердечными поздравлениями к собравшимся обратился глава городского округа – город Волжский И.Н. Воронин. Он не только поблагодарил сотрудников социальной защиты за их нелегкий труд, но и предложил изменить формат празднования Дня города таким образом, чтобы свою благодарность социальным работникам вынесли сами горожане. С профессиональным праздником соцработников также поздравили депутат Волгоградской областной Думы Бакулин А.В., помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации И.М. Гусевой, представители Волжской городской думы и администрации города Волжского.

За добросовестный труд, чуткое отношение и высокий уровень профессионализма сотрудникам ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора Волгоградской области, от депутатов областной Думы, от комитета социальной защиты населения Волгоградской области, от Депутата Государственной Думы И.М. Гусевой, от главы Администрации городского округа – г. Волжский и Волжской городской думы.

24 работника ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" получили грамоты и благодарственные письма. Праздничный концерт, подготовленный работниками ДК Волгоградгидростроя, стал приятным подарком для всех социальных работников к их профессиональному празднику.

Праздничные мероприятия для сотрудников продолжились в главном корпусе ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда". Концертную программу, посвященную Дню социального работника, подготовили совместно сотрудники, воспитанники и члены Попечительского совета реабилитационного центра.

На торжественном мероприятии звучали поздравления и слова благодарности специалистам от администрации, родителей, членов концертной группы. Награды и благодарственные письма от администрации ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" получили 26 сотрудников учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: