Главная » 2017 » Июнь » 1 » День защиты детей в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"
14:47
День защиты детей в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"

1 июня 2017 года в ГБСУСО ОРЦДИ "Надежда" прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

Именно в 1 июня 24 года назад в Международный День защиты детей Центр "Надежда" впервые распахнул свои двери для детей-инвалидов города Волжского и Волгоградской области. За эти годы тысячи детей получили здесь квалифицированную медицинскую помощь, психологическую и педагогическую поддержку. Именно здесь многие ребята с инвалидностью научились читать и писать, петь и рисовать, сделали первые самостоятельные шаги в стенах реабилитационного центра и вышли во взрослую жизнь, получив первые профессиональные навыки.

В этом году праздник для ребят организовали не только специалисты центра "Надежда". Веселое настроение дошколятам создавали аниматоры арт-студии "Celebrity". В гости к малышам пришли Фиксики, которые заводили веселые игры и танцы, пели звонкие песни. А самым запоминающимся моментом стало шоу мыльных пузырей. Все желающие надували большие пузыри, запускали в зал множество маленьких пузырьков – каждый смог почувствовать себя цирковым артистом.

Для ребят школьного возраста большим сюрпризом стало выступление театра "Арлекин". Мюзикл "Кошкин дом", который посмотрели 50 воспитанников центра "Надежда", зарядил хорошим настроением на целый день. Зрители радовались и сопереживали героям, громко аплодировали артистам, а в завершении сделали общее фото.

В Международный День защиты детей ребят поздравили попечители, депутаты Волжской городской Думы, представители благотворительных фондов. Они подарили детям развивающие игрушки, сладости и мороженое. Но самым главным подарком для 200 воспитанников "Надежды" стало хорошее настроение и атмосфера праздника, яркие впечатления и незабываемые эмоции.

Коллектив и родители воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" поздравляют всех детей с Международным детским праздником!

Категория: Новости | Просмотров: 397 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: