Главная » 2018 » Июль » 26 » Яркое лето в "Кап-ляп"
13:34
Яркое лето в "Кап-ляп"

24 и 26 июля для 30 воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялись развлекательные мероприятия в детском игровом центре "Кап-ляп"

  

Лето - удивительная пора, когда хочется не сидеть на месте, а отправиться в путешествие за приключениями и радостными эмоциями! Для воспитанников из отделения дневного пребывания такое путешествие стало возможным благодаря руководителю детского игрового центра - Рубцовой Светлана Николаевне, которая пригласила ребят в гости и совместно со специалистами отделения организовала для них развлекательную программу "Яркое лето в Кап-ляп".

Программа включала в себя: развлечения на аттракционах детской комнаты и игровые мероприятия с аниматорами. Вместе со сказочными помощниками ребята совершили путешествие в волшебные джунгли, где они катались на жирафе, забирались на кокосовые пальмы и исследовали загадочные тропические леса.

Восторгом и морем положительных впечатлений запомнился ребятам "Кап-ляп", праздник в котором стал для воспитанников отделения незабываемым летним подарком.

Категория: Новости | Просмотров: 393 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: