Главная » 2018 » Август » 17 » Мы - таланты!
10:04
Мы - таланты!

В отделении дневного пребывания 16 августа состоялась конкурсно-развлекательная программа "Мы - таланты", участниками которой стали более 40 воспитанников Центра.

 

Говорят, каждый человек в чем-то талантлив, самое главное - суметь обнаружить в себе одаренность, проявить ее и успешно развивать. Ребята из отделения дневного пребывания тоже талантливы и с радостью готовы делиться своими творческими достижениями, а конкурсно-развлекательное мероприятие "Мы таланты", организованное сотрудниками ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда", как раз стало прекрасной возможностью для воспитанников продемонстрировать свои способности и умения.

В программе были представлены выступления разных жанров и направлений: вокал, хореография, актёрское искусство, выразительное чтение стихов. Вместе со специалистами ребята подготовили номера художественной самодеятельности, театральные сценки и миниатюры. Ярким моментом стало спортивное выступление воспитанников, в ходе которого ребята удивили зрителей своим энтузиазмом, ловкостью, сноровкой, синхронным выполнением приемов. На протяжении всей программы, жюри и участники праздника активно поддерживали выступающих громкими аплодисментами в благодарность за красочные, интересные номера и позитивные эмоции.

Подобные мероприятия способствуют раскрытию детских талантов, заряжают ребят энергией, развивают творческий подход ко всем сферам жизни, позволяют каждому ребёнку показать свои способности и поверить в свои силы и свою неповторимость.

Мы благодарим всех участников конкурсно-развлекательной программы "Мы - таланты" и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: