Главная » 2018 » Июль » 2 » Навстречу приключениям вместе с пиратами
14:43
Навстречу приключениям вместе с пиратами

27 июня для 50 воспитанников отделения дневного пребывания была организована развлекательная программа "Остров сокровищ".

Летняя пора - самое подходящее время для того, чтобы отправиться в увлекательное морское приключение вместе с пиратами - сказочными гостями, которые посетили ребят из отделения дневного пребывания и увлекли их в захватывающее путешествие на поиски сокровищ.

Весёлые и задорные пираты сразу привлекли внимание детей, которые с большим энтузиазмом включились в эстафеты и конкурсы, предложенные волшебными гостями. Ребята отгадывали загадки об обитателях морских глубин, с интересом принимали участие в разнообразных играх с водой, а самые смелые попробовали себя в роли юнг на пиратском корабле - учились завязывать морские узлы и управлять штурвалом, перетягивали канаты на палубе.

Во время плавания юным путешественникам встретились русалки, которые исполнили для отважных мореплавателей песни и присоединились к компании кладоискателей. Завершилось путешествие на Острове Сокровищ, где участники приключения преодолели все задания хитроумных пиратов и смогли отыскать настоящий клад.

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: