Главная » 2018 » Август » 9 » Спортивное лето
15:27
Спортивное лето

9 августа для 40 воспитанников отделения дневного пребывания ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Сильные и смелые".

  

Подвижные и спортивные игры очень любимы детьми всех возрастов, ведь они - источник радостных эмоций и ярких впечатлений, тем более, когда на улице лето - замечательная пора, словно специально созданная для того, чтобы бегать, прыгать и веселиться.

9 августа для ребят из дневного отделения состоялось масштабное спортивное мероприятие, организованное сотрудниками Центра: педагогами дополнительного образования и инструктором по адаптивной физической культуре. Событие проходило на спортивной площадке и началось с бодрой разминки под веселую музыку. Настроившись на активность и энергичность, ребята с удовольствием включились в разнообразные игры с различными спортивными снарядами. Частью мероприятия стали и эстафеты, в которых, воспитанники, разделившись на команды, соревновались в проворстве, ловкости и быстроте, стараясь завоевать титул "самые сильные и смелые". В честь Чемпионата Мира 2018 года, который принес незабываемые впечатления в Россию и в наш родной город - Волгоград, проводилось так же состязание по футболу. Пока команды мальчиков сплоченно защищали свои ворота и отважно забивали голы, девочки болели за своих друзей-футболистов.

По традиции было принято решение о том, что во всех соревнования победила дружба, благодаря которой, мероприятие с первой до последней минуты прошло в радостной и комфортной атмосфере, подарив всем участникам события ощущение праздника и позитивное настроение!

Категория: Новости | Просмотров: 414 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: