Главная » 2018 » Апрель » 17 » Театрализованная постановка "Не ходите дети в Африку гулять"
09:51
Театрализованная постановка "Не ходите дети в Африку гулять"

11 апреля состоялся визит воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" в Муниципальное образовательное учреждение Детский сад №105 "Мальвина" г. Волжского.

Гостеприимно и радушно распахнул свои двери детский сад "Мальвина" для 10 воспитанников отделения дневного пребывания. Это событие стало для ребят не только возможностью найти новых друзей, но и прекрасным шансом попробовать себя в качестве актёров музыкально-театрализованного представления.

Под руководством педагога Чумаченко Светланы Васильевны, ребята из ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" и воспитанники детского сада приняли участие в постановке "Не ходите дети в Африку гулять". Юные актёры с большим удовольствием вместе репетировали, отрабатывали танцевальные фрагменты, разучивали слова. Главным подарком для самих участников и гостей события стал "премьерный показ" театрализованной постановки, которая была встречена бурными аплодисментами и улыбками зрителей.

Такие встречи - источник ярких, незабываемых впечатлений и для ребят из детского сада, и для воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда, которым удаётся стать полноценными участниками творческого процесса, реализовать свои таланты и способности, поделиться с окружающими радостью и положительными эмоциями!

Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: