Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошли мероприятия, посвященные Дню матери
15:42
В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошли мероприятия, посвященные Дню матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери по праву занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Во всех отделениях прошли мероприятия, приуроченные к этому Дню. Конкурсы детских рисунков, выставки поделок, акции и концерты – вот далеко не полный перечень мероприятий, подготовленных сотрудниками ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда".

  

24 ноября в творческой студии отделения дневного пребывания состоялась выставка, приуроченная ко Дню Матери. Воспитанники совместно с педагогами подготовили сувениры и рисунки, на которых с удовольствием изобразили свою семью, дорогую маму. Главной экспозицией выставки был коллаж «Мама – главное слово в каждой судьбе!». Благодаря помощи педагогов и старанию ребят, выставка получилось яркой и теплой.

27 ноября в стационарном отделении центра прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Мамы добрые глаза!…». В мероприятии приняли участие 38 детей с ограниченными возможностями.

Активно проходила подготовка к праздничному мероприятию. Воспитанники центра совместно с воспитателями и педагогами дополнительного образования подготовили разнообразные творческие выступления. Дети читали стихи, пели, танцевали. Приятно было видеть счастливые глаза всех приглашённых мам и бабушек. Успехи детей, которые они демонстрировали на празднике, стал лучшим подарком для них.

Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться, но в одном можно быть уверенными - моменты праздничного вечера будут жить в памяти его участников еще долгое время!

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: