Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний
14:54
В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по увлекательной, полной открытий школьной дороге. Отметили этот праздник и во всех отделениях ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда". 

 

В гости к дошколятам, которые проходят реабилитацию в Центре, пришли задорные клоуны Ириска и Карамелька. Веселые человечки загадывали малышам загадки про школу, вместе пели песни и проводили с детьми занимательные конкурсы. А в завершении праздника подарили всем ребятам сладкие подарки. 

Для ребят школьного возраста состоялась праздничная линейка. На базе Центра "Надежда" воспитанники получают образование по общеобразовательным и коррекционным программам по индивидуальным учебным планам. С приветственным словом к детям обратилась заведующий стационарным отделением Ольга Викторовна Шроль: "Пусть этот день станет для вас началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями. А еще учение – это тоже большой труд, требующий усердия и самоотдачи. Поэтому я желаю вам много сил, внимания и терпения на дороге знаний". Учителя школ, которые осуществляют образовательную деятельность в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" также поприветствовали своих учеников и их родителей. А ребята под руководством педагогов дополнительного образования подготовили и исполнили стихи и песни, которые не просто подняли настроение, а согрели своим теплом всех присутствующих.

Старт новому учебному году дан. Впереди у ребят целый учебный год, который принесет много открытий, хороших оценок, талантливых учеников и радостных событий. Поздравляем всех тех, кому этот праздник дорог, кто его ждал с нетерпением и кого он заставил приятно поволноваться.

Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: