Главная » 2018 » Июль » 31 » В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" улучшены условия для пребывания детей в учреждении
15:28
В ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" улучшены условия для пребывания детей в учреждении

На очередном заседании попечительского совета, который состоялся в июне 2018 года, было принято решении о проведении ремонта в холле отделения образовательной и воспитательной работы ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда".

 

Холл имеет большую площадь и предназначен для игровых и реабилитационных занятий, для совместного пребывания детей-инвалидов и родителей, для организации и проведения торжественных мероприятий. Чтобы пребывание детей в учреждении в холодное время года стало более комфортным в холле отделения установлены потолочные инфракрасные обогреватели. Данные приборы предназначены для дополнительного и местного обогрева помещения.

Текущий ремонт требует привлечения существенных материальных, финансовых и трудовых затрат. Средства на приобретение обогревателей выделил Волжский трубный завод, стройматериалы для ремонта предоставили члены попечительского совета. Основные специализированные работы провели специалисты отдела ремонтно-технического и энергетического обслуживания, а к выполнению сопутствующих работ присоединились все службы Центра.

Чтобы не выбиться из режима работы учреждения, ремонтные работы проведены в кратчайшие сроки. Дети и родители отмечают, что в холле стало  намного уютнее,  цветовая гамма стен  улучшает настроение  и "радует глаз".

Администрация учреждения выразила слова благодарности  членам попечительского совета, всем благотворителям, которые сделали такой чудесный подарок реабилитационному  Центру "Надежда"!

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: