Главная » 2018 » Июль » 24 » Заседание попечительского совета в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"
15:26
Заседание попечительского совета в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"

19 июля 2018 года в ГБСУ СО ЦРДИ "Надежда" состоялось заседание Попечительского совета. На заседании присутствовали депутаты Волжской городской Думы, предприниматели, представители общественных организаций и благотворительных фондов, директор и представители администрации центра "Надежда", родители детей-инвалидов.

На повестку дня была вынесена информация о деятельности центра в первом полугодии 2018 года, достижения, успехи и возникшие трудности учреждения, перспективы развития на 2018 год, анализ плана работы Попечительского совета, реализация системы мероприятий, направленных на оптимизацию деятельности  центра.

Администрация ГБСУ СО ЦРДИ "Надежда" представила работу по системе качества, которая помогает предоставлять детям-инвалидам качественные услуги, а самое главное, дает возможность быстрого реагирования на насущные проблемы, возникающие в текущей работе учреждения. Директор Центра отметила помощь попечителей в финансовой поддержке и оказании дополнительных услуг учреждению, отметила неравнодушие членов Попечительского совета к нуждам воспитанников и растущий интерес благотворителей к развитию учреждения, к жизни детей-инвалидов.

Среди решений Попечительского совета – оказание содействия в организации и совместном проведении системы мероприятий Центра, направленных на повышение качества социальных услуг, обеспечение жизнедеятельности воспитанников, расширение информационной работы по участию попечителей и благотворителей в жизни учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: