Главная » 2017 » Февраль » 1 » Завершен ремонт в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"
10:18
Завершен ремонт в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда"

В январе 2017 года завершены ремонтные работы в группе № 7 дневного отделения ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда".

     

На очередном заседании попечительского совета, который состоялся в октябре 2016 года, было принято решении о проведении ремонта  в группе № 7 дневного отделения ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда".

Текущий ремонт требует привлечения существенных материальных, финансовых и трудовых затрат. Замену оконных блоков и входной группы на пожарный выход произвел Волжский трубный завод, стройматериалы для текущего ремонта предоставили представители – ООО "АРТЕК", а работы по замене линолеума, штукатурке и покраске выполнили сами сотрудники Центра.

Чтобы не выбиться из режима работы учреждения, было решено проводить ремонтные работы в каникулярное время. В первую очередь были демонтированы старые и установлены новые окна и входная группа на пожарный выход. Затем в кратчайшие сроки были оштукатурены и окрашены стены, постелен новый линолеум. Мебельную стенку и книжные полки, выполненные согласно всем стандартам и нормам, изготовил Волжский мебельный комбинат.

Отремонтированную группу посещают девочки среднего и старшего школьного возраста с ментальными нарушениями. Для них стало большим подарком войти в обновленную группу после ремонта. Дети и родители отмечают, что в группе стало не только уютнее, но и теплее.

Передаем слова благодарности членам попечительского совета, всем благотворителям, которые сделали такой чудесный подарок Центру "Надежда"!

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: