Главная » 2016 » Июль » 11 » День летнего именинника
14:57
День летнего именинника

07 июля в отделении дневного пребывания ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошел День летнего именинника.

День рождения – один из самых любимых праздников для детей и взрослых, а когда его можно отпраздновать в кругу друзей он становится еще более светлым и веселым. Традиция праздновать Дни именинников есть во многих детских учреждениях, не стал исключением и реабилитационный центр "Надежда". В такие дни к ребятам приходят веселые клоуны и персонажи любимых произведений, дарят подарки и проводят развлекательные мероприятия.

Этим летом ко всем именинникам отделения дневного пребывания центра "Надежда" пришла веселая клоунесса Ириска со своими помощниками – мягкими игрушками. Она пригласила ребят в волшебную сказочную страну, где все игрушки оживают, где плюшевому зайке необходимо заготовить впрок шелковых морковок, где Иванушке надо свить веревку из лент и запрячь гусей-лебедей для путешествия по небу, где надо помочь сестрице Алёнушке собрать цветы для венка. Дети включились в предложенную игру с огромным интересом. Все задания и конкурсы Ириски выполнялись быстро и правильно, участвовать в них хотели не только именинники, но и все зрители.

Завершением праздничной программы стало чаепитие, где все ребята получили сладкие подарки, а именинники – памятные сувениры. 

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: