Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » День рождения Мишутки
10:31
День рождения Мишутки

23 сентября для самых маленьких воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ «Надежда» состоялось театрализованное представление «День рождения Мишутки». Развлечение для дошколят подготовили и провели сотрудники центра совместно с родителями.

В гости к ребятам приходили Мишутка, Петушок, Собачка, Кошка, Зайчик. Вместе с детьми они танцевали, пели, играли и, конечно же, водили праздничный хоровод-Каравай, поздравляя именинника. Воспитанники приняли участие в веселых конкурсах "Урожай на грядке", "Где чей хвостик?", "Нарисуй собачку" и поучаствовали в играх малой подвижности "У дяди Августа", "Курочка по зернышку".

Более 40 воспитанников отделения воспитательной и образовательной работы ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" приняли участие в праздничном представлении. Подобные мероприятия для ребят – это не только возможность весело провести время, но и узнать что-нибудь новое и интересное. На празднике дети не только смотрели на любимых героев, но и смогли потрогать и погладить их своими руками. Малыши от души повеселились с любимыми игрушками! А в конце представления, как и на любом дне рождения, ребят ждало сладкое угощение.

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: