Главная » 2019 » Июнь » 3 » Фестиваль "Взрослые + дети"
14:25
Фестиваль "Взрослые + дети"

29 мая в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялся ежегодный фестиваль "Взрослые + дети", приуроченный к празднованию Дня защиты детей и окончанию учебного года.

 

 

В этом году проекту исполнилось 15 лет и главная его особенность и уникальность заключается в том, что концертная программа подготавливается воспитанниками и педагогами Центра "Надежда" совместно. С начала мая дети и сотрудники разрабатывали сценарий праздника, подбирали и отрабатывали концертные номера и выступления.

 В рамках организации фестиваля социальные педагоги, воспитатели и специалисты подводили итоги воспитательно-образовательной работы за прошедший учебный год, педагоги дополнительного образования составляли рейтинг воспитанников, занимающихся в кружках и студиях центра. В итоге более 50 ребят и родителей были награждены грамотами и отмечены благодарностями за активное участие в жизни Центра.

Важным моментом стало поздравление с окончанием учебного года и Днем защиты детей от представителя администрации ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" - Костюк Людмилы Алексеевны. Людмила Алексеевна не только отметила творческие успехи, образовательные достижения ребят и высокопрофессиональную работу сотрудников, но и в торжественной обстановке передала приз победителям недавно состоявшегося регионального конкурса имени генерала-полковника Михаила Шумилова - воспитанникам отделения дневного пребывания.

Фестиваль прошел в дружеской, теплой атмосфере, наполненной радостью и улыбками гостей и участников. Выступающие представили зрителям танцевальные номера, песни, музыкальные попурри, литературно-музыкальные композиции и театральные зарисовки - сценки "Ералаша".

Для всех ребят Фестиваль - источник хорошего настроения, уверенности в своих силах и возможностях, а так же прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты и поделиться с окружающими с позитивными, яркими эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: