Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Мимми Маус в гостях у именинников.
09:56
Мимми Маус в гостях у именинников.

23 августа в отделении дневного пребывания ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" прошел День летнего именинника.

  

Детство- это самая прекрасная и замечательная пора в жизни. Все маленькие дети живут в своём мире, особом мире, где большое место отводится радости и веселью. Детские праздники – это, конечно же, отличное настроение, как для детей, так и взрослых. Главный праздник – это день рождения - взрыв эмоций и невероятные впечатления. Это особый праздник, когда можно получить не только замечательные подарки, поиграть со сверстниками, но и побыть в центре внимания присутствующих гостей. Особенно ждут праздник дети, которые имеют ограничения в здоровье.

И такой праздник для воспитанников центра "Надежда" состоялся. В этот день 50 ребят стали участниками интерактивного спектакля с участием сказочного персонажа Мимми Маус, и получили массу радостных эмоций. Герой любимого мультфильма, который до сих пор любят и мальчики, и девочки, подарила волшебный праздник, где было много приятных сюрпризов, сказочных событий. На ладошки к ребятам прилетали чудесные бабочки, с ними дети кружились в танце и играли, а большой зонт-парашют помогал исполнять желания всех, кто принимал участие в праздничной программе. В летний день, когда светит яркое солнце, по - праздничному преобразилась и центральная площадка, где звонко и радостно состоялся "День именинника".

Заряд хорошего настроения от праздника получили не только дети, но и их родители, которые на прощание поделились с организаторами праздника восторгом от происходящего, а также выразили благодарность "команде единомышленников" (воспитателям, педагогам дополнительного образования, специалистам) за внимание и заботу, за надежду и веру в добро.

На прощание ребята сфотографировались с веселой и забавной Мимми Маус!

Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: