Главная » 2016 » Июль » 11 » На воздушном шаре – в лето!
15:39
На воздушном шаре – в лето!

11 июля для 50 воспитанников отделения дневного пребывания ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялось развлекательное мероприятие "На воздушном шаре – в лето!".

В летний период отделения ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" работают в режиме оздоровительного лагеря: с утра  – линейка и утренняя гимнастика, в течение дня – развлекательные мероприятия, спортивные соревнования, экскурсии, вечером – отрядные "свечки". Все развлекательные мероприятия проходят в соответствие с планом летнего оздоровительного периода по тематическим неделям. Вторая неделя июля посвящена фантазии, поэтому и началась она с необычного путешествия на разноцветном воздушном шаре.

Комплексное мероприятие, подготовленное педагогами дополнительного образования, включало путешествие по летним "станциям" различной направленности. На станции "Спортивная" ребята соревновались в дартц и вышибалы. Станция "Театральная" встретила ребят кукольным спектаклем "Буратино один дома" о приключениях деревянного человечка, который забыл все правила безопасного поведения дома. Станция "Художественная" приготовила кисточки и краски для раскрашивания воздушных шаров путешественников. А на завершающей станции – "Музыкальной" ребят ждала веселая дискотека с воздушным шаром.

Анимационные мероприятия делают пребывание ребят в центре "Надежда" более увлекательным, позволяют найти занятие по интересам каждому ребенку, найти себе новых друзей и просто приятно провести дни летнего отдыха.

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: