Главная » 2019 » Июнь » 14 » Награждение финалистов регионального этапа конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания"
08:51
Награждение финалистов регионального этапа конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания"

В преддверии профессионального праздника, дня социального работника, 7 июня в рамках регионального социального форума "Социальная работа сегодня. Вектор на активное долголетие" состоялась торжественная церемония награждения работников системы социальной защиты населения, а также победителей регионального конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания".

 

Всероссийский конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" – значимое для социальной сферы мероприятие, направленное на повышение престижа профессии социальных работников, обобщения опыта работы в социальной сфере. Ведь социальный работник, не только профессия, это – призвание.

В 2019 году в конкурсе приняли участие 4 сотрудника ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда", все они ответственные, инициативные специалисты высокого уровня, знающие специфику работы и умело ее выполняющие. Отличительными их чертами являются: высокий профессионализм, чуткость и сострадание, увлеченность, целеустремленность в достижении поставленных задач.

Почетную грамоту Губернатора Волгоградской области за значительный вклад в развитие и совершенствование отрасли в преддверии Дня социального работника вице-губернатор - руководитель аппарата Губернатора Волгоградской области Харичкин Евгений Альбертович вручил врачу-педиатру центра "Надежда" Владимиренко Юлии Евгеньевне, - победителю в номинации "Лучший врач учреждения социального обслуживания".

Благодарственным письмом комитета социальной защиты населения Волгоградской области за большой вклад  развитие системы социального обслуживания населения Волгоградской области и участие в региональном конкурсе на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" награждена Рогожина Наталья Юрьевна –воспитатель центра "Надежда" в номинации "Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания".

Педагог–психолог Тарасова Наталья Геннадьевна и педагог дополнительного образования Паршонкова Лариса Александровна не получили наград, но по праву они удостоены призовых мест!

Поздравляем коллег с победой! Желаем профессионального роста, творческих успехов, энтузиазма в работе, веры в себя, не останавливаться на достигнутом и все время двигаться вперед. Не бояться трудностей, которые делают нас сильнее и выносливее. Пусть благодаря нашей работе мир становится добрее.

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: