Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Осенняя прогулка
12:55
Осенняя прогулка

25 октября для воспитанников отделения дневного пребывания ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" было организовано выездное мероприятие - прогулка по парку "Гидростроитель".

 

В этом году осень радует  нас необычайно теплыми октябрьскими днями и волшебными красками, которыми украшен весь город. Сейчас самое время совершать прогулки по паркам и скверам, шуршать золотой листвой и радоваться солнцу, согревающему нас перед наступлением первых ощутимых холодов.  Такую прогулку совершили и воспитанники Центра "Надежда" в самом любимом парке городе - "Гидростроителе".

Вместе с воспитателями ребята прошлись по аллеям парка. Они собирали букеты из разноцветных листьев, фотографировались с фигурами сказочных героев, устраивали шелестящий фейерверк охапками листвы, играли в прятки и догонялки, рассказывали о любимых каруселях и том, как ходят в парк с родителями. Воспитатели, в свою очередь, провели для ребят экскурсию и рассказали воспитанникам о том, как строился парк, как он менялся с течением времени. Сейчас "Гидростроитель" представляет собой не просто место отдыха волжан, он стал культурной площадкой города, здесь проводятся мероприятия разного масштаба и содержания: концерты, развлекательные программы, конкурсы, творческие акции, флэшмобы, мастер-классы и др. 

Прогулка получилась яркой и интересной. Ребята не только узнали много нового, но и повесились от души на свежем воздухе. На память им остались положительные эмоции, радость, смех и фотографии, запечатлевшие большую дружную компанию, которая искрится радостными улыбками, подаренными этим замечательный днем!

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: