Главная » 2023 » Февраль » 17 » Посылка солдату
11:11
Посылка солдату

В преддверии 23 февраля воспитанники ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" и их семьи, специалисты и сотрудники учреждения подключились к региональной акции помощи военнослужащим, участвующим в СВО - "Тепло из дома".

 

До Дня защитника Отечества остается чуть меньше недели, однако сотрудники и воспитанники центра уже готовы поздравить своих героев. Тех, кто сегодня стоит на страже Родины, защищая интересы России в ходе специальной военной операции, и по праву заслуживает внимания в наступающий праздник. Взрослые и дети вдохновились идеей порадовать военных и собрали большое количество подарков.

- Дети очень воодушевились акцией, принесли то, что сами любят: много конфет, печенья, сладостей. Конечно, без помощи родителей мы бы не справились. И хотя мы просили положить минимум, и дети, и взрослые старались положить всего и побольше, - рассказала Елена Владимировна Казачкова.

Отдельно хочется отметить большое количество открыток, рисунков и писем к 23 февраля. Поздравить солдат захотели и воспитанники дошкольного возраста.Зеленые танки, флаги, эмблемы – все это вместе с добрыми пожеланиями изобразили дети на открытках для участников СВО. А сотрудник  нашего учреждения Падюка Раиса Николаевна сочинила для бойцов стихотворение, которе распечатали и вложили в каждую открытку.

"Мы не могли остаться в стороне. Близится День защитника Отечества и хочется, чтобы наши земляки знали, что мы о них помним, мы их любим и ждем домой с победой!", - сказала автор стихотворения.

Помогать бойцам для нашего коллектива не в новинку. Мы уже участвовали в сборе средств и вещей для участников СВО. И в этот раз, кроме рисунков, принесли деньги, которые мы перевели на счет общественной организации "Волжский ZOV" по сбору средств для амуницию и снаряжение для бойцов.

 

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: