Главная » 2020 » Апрель » 23 » #Сидимдома #Центр_Надежда
12:45
#Сидимдома #Центр_Надежда

Сотрудники ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" продолжают работу с воспитанниками и их семьями посредством дистанционных форм взаимодействия.

Специалисты оказывают информационную и консультационную поддержку семей, используя в качестве основного инструмента e-mail-переписку с родителями. В рамках дистанционной работы осуществляются рассылки методических материалов и обучающих видеороликов. Родителям в электронном формате были предоставлены материалы по обучению детей в домашних условиях навыкам самообслуживания, отправлены методические рекомендации по расширению игрового репертуара детей.

Видеоматериалы представлены обучающими занятиями и мастер-классами. Ролик «Основы детского массажа» познакомил родителей с основными правилами проведения массажа, его элементами и видами. В ролике специалист демонстрирует технику выполнения массажа рук, ног, живота и спины для того, чтобы у родителей была возможность применить полученные рекомендации дома на практике со своими детьми.

В ходе мастер-класса «Пасхальная открытка» родителям была продемонстрирована техника изготовления Пасхального сувенира ручной работы. Специалист подготовил все необходимые материалы и, сопровождая свои действия объяснениями и советами, провел заочное творческое занятие, приуроченное к Пасхальной неделе.

При возникновении вопросов и уточнений родители могут связаться со специалистами Центра по электронной почте и получить интересующие их ответы и дополнительную информацию!

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

Очень важно сейчас оставаться дома, чтобы перекрыть пути распространения коронавируса! Администрация ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" настоятельно рекомендует вам не выходить на улицу без крайней необходимости, поберечь себя и своих близких. Мы будем стараться помочь и поддержать вас в новом формате #СИДИМДОМА#ЦЕНТР_НАДЕЖДА.

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: