Главная » 2019 » Июнь » 3 » Сказка в подарок
14:27
Сказка в подарок

29 мая в ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялся музыкальный спектакль "Бременские музыканты".

 

Спектакль для воспитанников отделения образовательной и воспитательной работы Центра "Надежда" был показан юными артистами детского-юношеского центра "Русинка" под руководством Жуковой Ирины Владимировны. Театральная постановка - подарок малышам с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Музыкальная постановка пришлась по душе маленьким воспитанникам реабилитационного центра. Волшебное действие о доброте, взаимовыручке, дружбе с большим количеством песен и танцев вызвало множество радостных детских улыбок. Особенно приятно взаимодействие актеров со зрительным залом, что вызвало у малышей неповторимое чувство, что они сами попали в сказку, вместе с Трубадуром и Принцессой путешествуют по сказочной стране, побеждают разбойников, играют в прятки с друзьями.

2019 год в Российской Федерации объявлен годом театра. Множество сказочных представлений в этом году уже увидели воспитанники реабилитационного центра, но когда актеры также юны, как сами зрители, это добавляет спектаклям ощущения игры и творческого общения. А награда  юным актерам- бурные аплодисменты, ведь все сказки учат добру, честности, взаимовыручке.

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: