Главная » 2016 » Июль » 22 » Волжскому - 62!
11:55
Волжскому - 62!

22 июля в стационарном отделении прошел праздничный флешмоб "Волжскому – 62!", приуроченный к празднованию Дня города Волжского.

Третья неделя июля плана летнего оздоровительного периода была посвящена городу Волжскому: для воспитанников были организованы концерты, пешеходные и интернет-экскурсии, конкурсы рисунков, тематические занятия. Проведена акция по уборке территории к празднованию Дня города.

22 июля воспитанники стационарного отделения решили создать праздничную открытку и поздравить всех волжан с замечательным праздником. В 9 утра на улице перед центральным входом собрались более 50 воспитанников "Надежды", педагоги и родители. В создании масштабной открытки участвовали все без исключения воспитанники отделения. Ребята распределили участки по отрядам, но затем старшие школьники стали помогать малышам, к рисованию подключились и родители, и специалисты ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда".

В завершении акции – общая фотография и троекратное поздравление родному городу с днем рождения! Расти и процветай, любимый город Волжский! Пусть места у тебя хватит для всех детей, пусть своей заботой ты охватишь и согреешь всех, кто нуждается в поддержке, пусть станешь городом равных возможностей для ребят с особенностями в развитии! Огромный привет и поздравления всем жителям Волжского от воспитанников "Надежды"!

Категория: Новости | Просмотров: 420 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: