Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Воспитанники ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" стали участниками областного праздника "Международный день биоразнообразия планеты"
10:07
Воспитанники ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" стали участниками областного праздника "Международный день биоразнообразия планеты"

Более 20 воспитанников школьного возраста ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" приняли участие в конкурсе индивидуальных творческих работ "В мире животных и растений" ГБУ "Природный парк "Волго-Ахтубинская пойма" в рамках предстоящего в конце октября областного праздника "Международный день биоразнообразия планеты".

  

Воспитанники центра живо откликнулись на участие в конкурсе и совместно с педагогами и родителями подготовили фотографии растений и животных, а также поделки из природного материала. На снимках юных фотографов запечатлены представители флоры и фауны Волго-Ахтубинской поймы. Столетние дубы и нежные стебельки, зеркальная гладь озера и необъятное небо, серый заяц и колючий ёж попали в фотообъектив ребят. Поделки, изготовленные из природного материала, были выполнены воспитанниками Центра с применением различных техник. Работы воспитанников ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" были представлены в номинациях "Фотоработы" и " Природная фантазия ".

28 октября в Волжском гуманитарном институте состоялся детский празднике «Международный день биоразнообразия планеты», на котором торжественно наградили всех участников конкурса "В мире животных и растений". Ребятам представили концерт творческих коллективов студенческой молодежи, провели экскурсию по музею эволюционной экологии и археологии гуманитарного института, а самые активные приняли участие в экологическом квесте.

Все без исключения участники получили благодарственные письма, а Панова Ирина и Фильченков Иван были награждены специальными призами зрительских симпатий за проявленное творчество и фантазию в изготовлении работ из природного материала.

 

Категория: Новости | Просмотров: 340 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: