Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Всё начинается с семьи
10:40
Всё начинается с семьи

В рамках проведения месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций "Всё начинается с семьи" в отделениях ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" были организованы тематические выставки работ воспитанников центра.

 

Семья - это источник любви, уважения и привязанности. Семьи могут быть разными - большими и маленькими. Но не количество родственников определяет семью. Семья это, прежде всего отношения, между теми людьми, которые взаимно наполняют свою жизнь добром, теплом, радостью и пониманием. С семьи начинается жизнь человека.

Творческая выставка "Дружная семейка", организованная в стационарном отделении представляет собой работы воспитанников, посвященные теме семьи. Каждый из рисунков по своей сути уникален - это взгляд ребенка на свою семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы без исключения пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких.

Ребята из отделения дневного пребывания совместно с мамами и папами подготовили работы к выставке "Герб нашей семьи". Работы выполненные в разнообразных техниках (коллаж, рисунок, аппликация) передают дух единства и отражают уникальность каждой семьи, привязанность её членов друг к другу, крепкие, основанные на доверии и уважении отношения между ними. 

В центре реабилитации педагоги и воспитатели систематически проводят с детьми беседы о семейных  ценностях, о значимости семьи  в жизни каждого человека, читают литературные произведения, обсуждают прочитанное и делятся впечатлениями.

В течение работы выставок каждый имеет возможность полюбоваться работами наших ребят и их родителями. Данная выставка поможет всем получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: