Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Заседание окружной конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного конкурса на лучшее благоустройство
11:18
Заседание окружной конкурсной комиссии по проведению ежегодного областного конкурса на лучшее благоустройство

15 октября на базе ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" состоялось заседание окружной конкурсной комиссии Заволжского округа по проведению ежегодного областного конкурса на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди учреждений системы социальной защиты населения Волгоградской области.

Открыла заседание председатель окружной конкурсной комиссии Т.И.Галаева, обозначила повестку дня и значимость проводимого конкурса, напомнила об условиях положения конкурса и методике работы с конкурсным материалом.

Приступив к работе, члены конкурсной комиссии провели заочную оценку участников конкурса по представленным ими презентационным материалам. Презентации и электронные фотоальбомы демонстрировали проделанную работу учреждений по благоустройству прилегающей территории в текущем году. Просматривая слайды, фото и видео материалы, эксперты присвоили соответствующие оценки каждому конкурсанту, подвели итоги и определили победителей окружного этапа.

Обобщив итоги по всем представленным материалам и результатам подсчета баллов, комиссия определила победителей по номинациям.

В номинации "Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди учреждений, осуществляющих стационарное социальное обслуживание и социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних" присудить:

Первое место – ГБСУ СО "Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов "Надежда" – 111 баллов и ГБССУ СО ГПВИ "Волжский психоневрологический интернат" 111 баллов.

Второе место – ГБССУ СО ГПВИ "Харьковский дом-интернат для престарелых и инвалидов" – 103 балла.

Третье место – ГССУ СО ГПВИ "Палласовский дом-интернат для престарелых и инвалидов " – 91 балл.

В номинации "Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди учреждений, осуществляющих полустационарное социальное обслуживание" присудить:

Первое место – ГКУ СО "Волжский центр социального обслуживания населения" – 93 балла.

Второе место – ГКУ СО "Среднеахтубинский центр социального обслуживания населения" – 85 балл.

Третье место – ГКУ СО "Николаевский центр социального обслуживания населения" – 77 баллов.

В номинации "Лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление прилегающей территории среди центров социальной защиты населения " присудить:

Первое место – ГКУ "Центр социальной защиты населения по Николаевскому району" – 94 баллов.

Второе место – ГКУ "Центр социальной защиты населения по Среднеахтубинскому району" – 88 баллов.

Итоги окружного этапа конкурса направлены в конкурсную комиссию комитета социальной защиты населения для дальнейшего определения победителей и призеров.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: