Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Здравствуй, Осень золотая!
11:21
Здравствуй, Осень золотая!

26 сентября в отделении образовательной и воспитательной работы ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда" начала работу выставка совместного творчества воспитанников и родителей "Здравствуй, Осень золотая!"

  

В преддверии осенних праздников Центр "Надежда" преображается: полетела осенняя листва по окнам музыкального зала, групповых помещений и учебных классов, обновились стенды детских работ поделками из фруктов, овощей, природного материала, звучат новые осенние запевки на музыкальных занятиях, разучиваются танцы с зонтиками и листьями на хореографии. Одним из самых ярких украшений отделения стала выставка совместного творчества воспитанников и родителей "Здравствуй, Осень золотая!", открывшаяся в холле перед музыкальным и спортивными залами.  На стеллажах разместились Чиполлино и кум Тыква, Ёжик в тумане и Яблочная Гусеница, заиграли яркими красками панно и аппликации, расцвели букеты из осенних цветов и плодов. Более 20 семей приняли участие в выставке этой осень. Теперь во время ожидания очередного занятия у специалиста или небольшого перерыва на перекус малыши и их родители смогут полюбоваться творчеством воспитанников дошкольных групп.

Тематические выставки, посвященные различным событиям – давняя традиция ГБСУ СО ОРЦДИ "Надежда". Основной целью таких выставок, помимо эстетического воспитания, является организация совместного досуга ребенка-инвалида и родителей, творческое общение родителя и ребенка. 

Категория: Новости | Просмотров: 543 | Добавил: Saloedoff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: